Юл
Юля

TDA8560q не работает

микруха работает убедился питание жрет теперь проблема в другом нету звука сигнал идет на выходе все молчит раздается щелчек в колонках только когда выключаю БП

эх жалко то 140 рублей

Кириллиус Фамилия

На динамиках должна быть половина напруги питания
Если нет То микре Тю-Тю

Александер П

вопрос такой. какой ток потребления. Посмотри обвязку, особенно конденсаторы. Согнал идетт.. . чем проверяешь?
Щелчок ни о чем не говорит, это переходной процесс. Мож микра работает, но запирается. Если обвязка, монтаж и питание в норме - теюе брак попался.
ЗЫ Гораздо обиднее, когда случайно заденешь ВВ провод в телике и рукой сбиваешь горловину нахх. А 140р - фигня.
Зы, отсоедини предварительный качкад и пальцем проведи по входам, если гул есть, микра целая.

Анна

Как STAND - BY подключили вывод 3 . Может в этом проблема .

Карасев Евгений

Было такое с TDA7560. как сказал Андрей включи режим ST-BY и все должно заработать
И 140 рублей не так уж и много
Жалко когда сгорает усилитель примерно в 1000Р и не подлежит восстановлению (по себе знаю)

Юлия

Ну и как тебе советовать? Надо выкладывать фото того что ты там нахимичил, с двух сторон, и блок питания, и схему, по которой все паял, может ты плату зеркалкой сделал вот и не работает....