Виктор Федоров

TDA8560Q комплектующие

напишите пожалуйста комплектующие этой схемы TDA8560Q

Александр Брайт

Комплектующие для самой элементарной схемы - сама микра и два развязочных кондера на входе!

Лана M

Что, поиск не работает?

На
Надежда

а сергей гаврилов отправил-2резистора на 10-12к (только одинаковые, кондёр 25 *3000мкф, 2 кондёра 0,22-0,5мкф, кнопка, шина ипровода

Марат Алмашов

Твою дивизию!!!! Если не хотите читать ответы, то ни кто Вам не поможет. Вам уже раз десять выложили базовую схему на эту микросхему, в которой черным по белому все комплектующие указанны.