Нюся Крючкова

Кто доволен этим летом?

Людмила Фоменко

я довольна! и не только летом, я и весной весьма довольна, и зимой, и вот осенью тоже довольна. даже авансом довольна будущей зимушкой)

Fe
Fedya

моя жизнь. к сожалению. зимой и летом-одним цветом. (пенсионная монотонная жизнь-доживание) с 11 го числа поедем с мужем в санаторий -подмосковье. 5 раз в день кормежка, отличный бассейн, гидромассаж, массаж... что еще надо?

ДА
Джамиля Апасова

В моем сердце проснулся зверек, я даже пытался пару раз его прогнать, но от судьбы не убежишь.)

Ва
Валерия

так уже осень

Рашид Габиев

Довольна каждой минутой бесценной жизни своей..

Бек Хамирзаев

Хорошо! Но мало!

Иван Лысых

Я недоволен, отпуск быстро закончился.

Flower

Погода была ничего-нормальная. Дела у меня шли в гору. Инет работал. Всё окей. Значит я доволен.

Инна Устюжанина

Я не очень (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ic
Ice

Я не доволен этим летом - оно быстро кончилось! )))

Мирза Мирзоев

Мне его опять не хватило...

Рома Султанбеков

лето как лето . у нас больше +12 не бывает . так что сохранимся лучше.

Станислав Xxx

У нас ещё жара продолжается в крыму...

Лена

Осень, дождалась своего.

Ев
Евгений

Так себе лето, но бывало и хуже....

Anar Agayev

я. я. я. я. я!!!!