Оленька Береснева

Девчонки, у кого была уреаплазма, Это очень страшная инфекция и как долго вылечились и лечились вместе с партнером?

Татьяна Митрофаненкова

Это условно-патогенка и её не нужно лечить, если титры в умеренном кол-ве.
У меня появилась во время беременности, лечить не нужно было, после родов бесследно пропала и больше не появлялась.

Дмитрий Котов

Не страшная она. Это УСЛОВНО-патогенная микрофлора, то есть в умеренном количестве она и должна содержаться во флоре, а если много, то конечно нужно лечить.

Ангелина Шведчикова

у меня уреаплазму нашли, ничего такого страшного, прописали вильпрофен 2 раза в день и свечки в попу виферон 2 раза в день, мужу 2 раза в день юнитабс солютас и после 7 дней лечения 1 раз флюкостат выпить

я сейчас беременная, поэтому такое лечение мне именно назначили, если у вас нет беременности может вам другие лекарства назначат

Ал
Александр

У меня. Не так страшен черт, как говорится.. . Не настолько она и страшная. Лечились с мужем в 22 недели, насколько продуктивно - не знаю, т. к. на кресло меня пока Г не сажает (всего 27 сейчас) . Таблеточки пили 5 дней - Вильпрафен, Нистатин и еще какие-то, и 10 дней свечи, не помню название (но у меня еще и молочница в довесок была) . Пока ничего не беспокоит, ни выделений, ничего.

Na
Natali

Лечилась около месяца (сейчас нет) , но определенной схеме, сначало антибиотики, потом еще что-то, а потом микрофлору после антибиотиков востанавливала, у мужа не было он не лечился

Марина

насмешила) да не страшная она! недельку свечки повставляеш ну или таблеточки попьеш и с партнером обязательно

Ма
Малаша

В Америке на нее врачи даже внимания не обращают. Не считают серьезным недугом. Во время беременности у каждой второй женщины уреаплазма обостряется, после родов приходит в норму.

Светлана Комарова

у моего мужа есть она. а у меня нет. хотя презиками не пользуемся. ему его врач сказал лечить, потому что это может принести мне вред. а моя врачиха говорит что ничего страшного и раз у меня не было её,когда на учёт становилась, то и сейчас врядли оявится. хотя во время беременности лечить надо всё желательно.
вот и думай: страшная она или нет, эта уреаплпзма

Володя Ко

у меня во время беременности её нашли, лечила два раза антибиотиками, так и не помогли они мне, пошла рожать с ней!!!! родила прекрасного сынишку))) ) после родов не лечила, так до сих пор она со мной и ходит))))

Евгений Шмендель

она есть у всех