Альфия

Почему людям нравится жить в курятниках?

Таня Морудова

60 миллионов бездомных в США им хотя бы курятник. А так живут в трейлерах.

Анастасия Леванова

Госдеповская печенька? Это вы спрашиваете?

Татьяна Божок

А почему Вы так решили?!.. Притомились, то пора спать...

Андрей Ющуков

мне не нравится. Особняк-лучше

Петр Плакидов

Никогда там не жила. А вы, понятно, живёте, но без удовольствия.
Есть два выхода из положения: либо не жить там, либо научиться получать от этого удовольствие.

Александр Мизерник

потому что там вкусно

Татьяна Иванова

На что денег хватило. . Это не зазорно.

Наталья Герасимова

Им не нравится.

Виктория Манухина

блин, вот ты честный.... ну крепись, печенька!

Инна Рафикова

А кто сказал, что нравится?

Александр Матвеенко

Это как понимать курятник - развалюха неухоженная или маленький старенький домик? Если первое, то жизнь собачья с куринными мозгами.

Мария Авалян

Если в курятнике чисто, уютно- то почему бы и нет, если на большее денег не хватает. Уж лучше в курятнике, чем в большой квартире- с тараканами и грязью.