ОК
Олег Карпенко

Хочу взять сенсор на WP8 .Опишите плюсы и минусы смартфонов на этой платформе .Заранее спасибо !

Юлия Большакова

Я потыкал всё меню у товарищей на работе и в магазинах, считаю что винда 5-6.5 была лутше.
Интерфейс толком не поменять, вот дело в андроиде намного лутше.
Если честно то это более глубоко надо разбираться, проще почитать в инете сравнение осей винды, дроида и симбиана.

Александр Брызгалов

Плюсы - очень красивый дизайн и интерфейс.
Минусы - низкий заряд аккумулятора и это пока НЕ СМАРТФОНЫ.

Ка
Кайрат

Nokia Lumia 900 можно взять