Юл
Юлия

непользовался 7-мь месяцев симкой, вставил в телефон высвечует (нет обслуживания).

Одинокий Волк

Уточните информацию у оператора. Многие операторы блокируют сим-карту, если ею не пользовались в течение n месяцев.

Нтон

180 дней - и привет номеру.

Ок
Оксана

Скорее всего ваш номер уже отдали другому человеку

Ро
Ростислав

60-90 дней если нет платных действий, блокируется. до 9 месяцев, можно еще востановить, после-идет в продажу