Вадим Ванхельсен

Хочет ли кошка стать человеком в домашних условиях или Всевышний создал их такими хитрыми? а ведь когда-то кошку считали

за божество

Кирилл Андреев

знаешь почему кошка не поддается дрессировке? потому-что глупа... собака намного умнее

Вячеслав Смагин

И не просто человеком. .

.

А лучше ей гулять самой по себе, наслаждаясь жизнью, амбиции у добру не приводят

Ольга Жигарева

Кошка не сможет захотеть стать человеком. У нее мозгов нет захотеть такое.

Екатерина Краева

кого только не считали за божество
у разных народов свои животные божества
а человеком ей врядли быть хочется
зачем ей быть тем, кто не понимает зачем живет ..