Ирина))))))))))

Помогите найти притчу, в которой было бы 3 разных подхода для решения возникшей там проблемы

Александр Лакосник

Эта притча о рабочих на винограднике. Которые работали разное время....

D.
Dani .

сидит мудрец, перед ним ваза с водой до краёв. спрашивает мудрец учеников: "Что можно добавить в воду не расплескав её?"-один ученик сыпет соль, -Что ещё?-спрашивает мудрец. -второй ученик капает в воду краску. -Что ещё?-опять спрашивает мудрец. никто не знает. тогда мудрец осторожно ложит на воду лепесток розы. -Я добавил красоту туда, где ничего нельзя было добавить. . подходит?

Pain

Евангелие от Матфея 13 глава. . читайте и всё найдёте