Антон

нет детей но один из супругов не хочет развода

Вероника Калашникова

Ну и что? Другой супруг не крепостной

Неля Щабельская

в загсе не разведут - придется в суд

Сергей Евсин

Если один из супругов не хочет развода или уклоняется от совместного похода в загс, то только в суде разведут

Алексей Новиков

Все равно в суд. Точнее, к мировому судье

Виталий Иванушкин

Вам необходимо подать иск о разводе в мировой суд, и вас там разведут может даже и заочным решением, но если человек не хочет быть в браке с другим, никто его не заставит с ним жить!

Ар
Артём

Разведут без проблем, но у мирового судьи. Не желание одного из супругов разводиться, не является припятствием для другого супруга получить развод.

Ленка

Разводиться у мирового судьи.