Саша Бурдин

Можно ли установить видеонаблюдение в 9-ти этажке на площадке и возле подъезда. Это законно? Страна проживания Украина.

Я просто хочу купить через инет для себя все оборудование и самостоятельно установить. Я не хочу собирать с соседей деньги мне это не нужно, пускай будет во благо. У меня возле подъезда стоит мое авто и других жителей, я сам поставлю лишь бы не оказалось что это не законно. А вторую камеру возле двери на площадке.

Anar Rustamov

вы же не в чужой квартире
без ведома хозяев установите.
возьмите себе еще кого-то из
подъезда, соберите людей,
сделайте это совместно, объединитесь
в сообщество, скиньтесь деньгами
да и сделайте на общее благо.
я была бы только за - если бы мне
кто-то предложил...

Надежда

обратитесь в гос. службу охраны! они установят и возьмут на обслуживание! на все есть свои расценки!!!