Маргарита Романова

Могу ли я поджигать возле моря самодельные дымовухи (селитра+фольга) ? Не запрещает ли этому законы Украины?

Есть ли какие-то украинские законы, которые запрещают это делать? Может это считается как загрязнение атмосферы? Меня милиция может за это повязать, если я не в людном месте + еще ночью подожгу дымовуху возле моря? Мне 20 лет.. . Кто знает законы Украины, помогите, пожалуйста.

Aлександр Гришанов

Думаю, могут расценить, как мелкое хулиганство.