Илья

Какое именно наказание грозит за нанесение средней тяжести группой лиц из хулиганских побуждений

И какие обстоятельства могут повлиять на приговор и срок мне так дознаватель сказала что речь будет идти только о условных сроках но в ст. 112 написано 5 лет

Екатерина Вячеславовна

ты сам написал- 5 лет лишения свободы. Сколько именно даст судья тебе никто не ответит, так как при наказании будет учитываться и возраст, действия каждого, от чьего именно действия причинен именно средней тяжести вред, характеристики с места жительства, учебы, работы, возмещаемость ущерба потерпевшему, предыдущие судимости. В разных ситуациях наказание разное. Если ранее не судим, привлекаешься впервые, то вполне возможен условный срок. Но для конкретики всегда лучше нанять адвоката, который тебе разъяснит тебе полностью все и на все вопросы ответит

Же
Женя

че попал костян