Бектур Карасартов

Куплен дом в 1999г. Есть договор купли-продажи, тех. документация, но участок не оформлен (в паспорте стоит штамп про реш

Куплен дом в 1999г. Есть договор купли-продажи, тех. документация, но участок не оформлен (в паспорте стоит штамп про решение о передаче в собственность) . Что нужно сейчас сделать?

Дом куплен в 1989г, а не в 1999.

Александр Буст

Решение о передаче кому в собственность? Не вам видимо. А почему не купили у того кому передали? А договор купли продажи дома надо регистрировать. Если не регистрировано то пусть продавец оформит участок в собственность и купите у него.