Га
Галина

надоли плотить налог за продажу авто?

я купил машину в 2010 году за 365 000 и проездел на ней 1.5 года и пиродал по договору за 190 000 и почти через год пришло извещение с нологовой о том что я должен оплатить 13% от продажи так как авто не находилось в собственности 3 года! подцкажите пожалуйста надоли плотить мне какойлибо налок если не получил от этого приболь? заранее спасибо.

Игорь Светлов

к адвокату идти !!!

Вова Виноградов

В данном случае, НДФЛ не уплачивается, но декларацию необходимо подать ! 🙂

Анастасия Бармина

Надо 3 года реально