Мария Паршина

страны с правосторонним с левосторонним движением

всегда интересовался. вот рядом расположены 2 страны - в одной правостороннее движение, а в другой - левостороннее.

так вот. страны граничат. как водители, пересекая границу между этими странами, определяют, куда им ехать? по какой стороне?

Elena Elena

разметка и знаки помогают

Валентина Рыжова

Англия, Япония, Австралия, окружены морями и океанами, Индия, бывшая колония Англии. Как то странно запутаться.

Юлия Воробьева

Очень легко. Из Англии во Францию въезжаешь с парома (и наоборот) въезжаешь сразу на нужную полосу и попер. Никаких проблем. только наклейки на фары лепи, чтоб в лоб не било (продаются на пароме) и -вперед. Вообще никакого дискомфорта.

Владимир Куварин

ты даже не представляешь насколько позитивно кататься за границей--любой ))) -катался практически везде и последнее время с видеорегистратором, дороги все со знаками и разделительными полосами жёлтого и белого цвета и не-возможно никогда перепутать, и казалось страны в азии вроде рядом -а руль разный--индонезия и таиланд, сингапур левостороннее движение а филлипины почему то как у нас, юар с правым рулём а многие страны в африки с левым,,,, короче реально классно на правом руле и левом НО за границей -почему то там больше заботятся о водителях и не уворовывают асфальт.. вам удачи