Наталия Гончарова

Зачем во Владивостоке ввели левостороннее движение?

Jkub Jkub

так удобнее

Лариса Рябичева

Праворульных машин там много.

Новиков Роман

Там у них проблемы с развязками для заезда на новые мосты, насколько я знаю.
Временное решение.

Дима Сидонов

Тогда получается, что на фотке полицаи по встречке едут 🙂

Так наверно им так удобнее, при наличии отбойников на разделительной без разницы какое направление. Кстати, в Петербурге на кольцевой есть части развязок с левосторонним движением. В Москве вообще все Рязанское направление ж/д левостороннее.

Па
Павел

китайцы границу перешли?