Ася Дмитроченко

И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его. Может поэтому евреи обрезанные?

Марина Броило

То, что ВЫ имеете ввиду, называется оскоплением.

Constantine Kudryavtsev

Евреев обрезают, ибо так заповедал Бог Аврааму.

Алёна О

Не потому.

Bestiy Bestiy

Сразу вспоминается фраза: "евреи самый оптимистичный народ, еще не вырос, А уже обрезают. "

А по делу, что и зачем это нужно-непонятно. Если отбросить в сторону действительно нужное обрезание из-за мед. показаний, то кроме как религиозных требований, это никому не надо. То что там скрепляли договоры таким чудным способом-ну у них своя атмосфера была

Михаил Кучинов

Шо, у вас глаз на конце что ли? Соболезную...