Dima Komartsov

Почему бог у русских, обрезанный еврей?

Grisha Brinza

Бог один для всех, Бог -это дух, у Него нет ни пола, ни национальности, евреем Он был, когда жил на земле, 2000 лет назад

Владимир Климов

нормально, чоткий мужик был

Арам Манукян

1. Учите правила пунктуации. 2. Иисус- не Бог.

Андрей

Только школота ленивая задает подобные вопросы!

Сашулька Жданова

Политика пребывала породнится с Константинополем. Вот и крестили Русь.

Александер Шевцов

это человек, а не еврей и кому какая разница обрезанный или необрезанный

Тимофеева Анна

1.Вообще-то мы все евреи, только очень далекой крови
2. Иисус принял обрезание для того, чтобы никто впоследствии не мог усомниться в том, что Он был истинным Человеком, а не носителем призрачной плоти, как учили некоторые еретики.

Алена Колесникова

Потому что : " Огнём и мечём... ".