Андрей Способин

И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя. А если онанирует человек, то член отрезать?

ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф. 5:29-30).

А как же писить тогда?

Эльвира

Желающему знаний не стоит добывать знания на уровне полового члена они осваиваются более вышим органом человеческого тела - головным мозгом. на более высший уровень.

Маргарита Камынина

А это писание откуда????

Медер Эшалиев

Если голову почесал, ТО ОТСЕКИ СВОЮ ГОЛОВУ, чтобы избавиться от дурных мыслей!

Оксана Леонова

1.
В начале век боли и страданий был
противоположный всем интересам пола и проникновенности в суть мира и
определения случайных истин капризных человеков.

2.
Только любовь и боязнь на мир и тайну любви
живого и готовой манеры поведения человеков в круговороте мирских событий
каждый час означались противовесом лукавству и предопределению рода, случайных
обстоятельств и исхода мыслей во тьме и при свете.

3.
В каждом наречии слова через пух и прах начал и
конечностей миры и чувства целостностей и сил добра и злости нар и требований
народа на действии и проникновении всего избратого для славы и счастья людей,
как вращается ток по извилистом пути, роль саморазвития дорога при тяге к богу
и откровении в открытом пространстве свобод и правил долга.

4.
На основе выбора в каждую грань, в каждую
сторону работа живого брала свои затраты на признании человека в животном
царстве любви и

Читай. Твой и мой завет

Борис Гусаков

Чем принять таблетку, что бы позже средне одарённые ломали, лучше тренироваться.

Наталия Галкина

Тогда потеряешь свой прекрасный голос и станешь п********.