Александр Богнат

приснилось что я как-будто отрезала себе правую грудь, и отдала врачам зачемто, и знала что они её пришьют потом

когда полечат, типа она у меня болела и я объясняю где болит.
такая вот чушь. Хотя в жизни у меня было заболевание молочной железы, но уже всё ок.

Алтынбек Султанов

Вот вот женская грудь-символ женственности. Вам надо с ней поработать.

Александр Автаев

Это сон, как осадок от прошлого, если были пережиты беспокойные моменты память о них периодически напоминает, иногда во сне...