Ильина Ксения

какая статья и максимальный срок если отрезать и смыть в унитаз указательный палец правой руки?

Sergei

Если чужой палец, то это тяжёлое увечье с утратой функции конечности. Вот отсюда и танцуй.

Нинок

Если это произойдет накануне призыва на военную службу, то статья 328 ч. 1 УК РФ. Наказание - до 2 лет лишения свободы.
Отруби себе лучше сразу яйца, сынок. И ты от армии избавишься и родина- мать от твоих слюнявых потомков...

Яна

это причинение вреда до инвалидности.

Ли
Лидия

если с правой руки то 3 года, с левой 2