Игорь Просто Игорь

А вы скорее с ума сойдете от того, что проведете неделю без секса или без интернета ?

Девчонки, дать рецептик классного салатика? ловите :
Женский салат “Истерика”:
Рвешь листья, давишь чеснок, рубишь мясо,
ломаешь сельдерей, режешь фотографии,
сжигаешь письма, бьешь посуду, громишь мебель,
сыплешь соль на рану, открываешь вино,
прикуриваешь сигарету, набираешь номер... .
-----------------------------------------------------------------------------------
Всем радостно-чеканутого настроения !

Наталия Стольникова

Да нет, Олежек, легко обойдёмся. Хоть все дела дома переделаются.

Павел Бодров

Без интеренета...

Ruslan Menshov

Без интернета)

Катерина Азарова

Истерики - не моя история.
Вот телефон замолчит, буду волноваться.

Дима Трушин

Без того и без другого могу спокойно обойтись, если ни того ни другого не будет. )))
Буду читать книги и больше гулять. )))

Наталия Стельмашенко

Да, ну его… этот интернет…)

Наталия Кириллова

фи.... ерунда какая... с ума можно сойти от неизвестности... от бессилия, когда твой родной человек в больнице с серьезным диагнозом.. .
а это... так... баловство одно;)

Вадим Леонтьев

rezept ne ax ti,ne vospolzuus) Seks,kak i inet zameniaem)!

Екатерина Данилкина

чушь
А зачем мне интернет когда можно купить газету или посмотреть телек? Там все новости есть

Валерия Слышкова

без секса я живу третий месяц а без интернета и дня не могу прожить!