Светлана Молчанова

Все такие красивые.. . А если Я страшный. . Что тогда делать???

Игорь Таликов

Давай мы тебя подстрижем, причешем, приоденем и подкрасим ))

Надежда Мусаева

Кто постарался так занизить Вашу самооценку? Посмотрите ролики психологов или книжки почитайте и поймете, что это не так. Мне, например, часто помогает Наталья Толстая. Обычно все наши проблемы в нашей голове

Ирина Сабирова

Женщинам не так важна внешность мужчин, как мужчинам женская внешность

Евгения Юцис

в смысле страшный? Может кому то и понравишься

Алёна Кузнецова

не в красоте счастье. а в отношении людей друг к другу. важнее внутренняя красота. просто будь собой и все будет хорошо

Евгений Миргаязов

самое главное красивая душа

Андрей Семенов

А кто вам сказал, что вы страшный?
Быть красивым для всех и всем нравится - не возможно. Любой человек для кого-то может быть идеалом и самым красивым на свете, а для другого - что просто смотреть страшно.

Ольга Гусева

и я страшная, давай вместе страшится

Victori Ice

Не переживай, подрасти в финансовом плане а там уж всё появится)))

Владислав Рудман

А мужчине зачем красота?

Саша Андрианов

скажи, что вся твоя красота внутрь ушла
(и помахай бумажником при этом)

Надежда Глазунова

кто такие все? кто определял уровень твоей НЕКРАСОТЫ?

Инга Данилова

страшнее меня ?