Александра Яковлева

Все же, что поменялось? Разочарование чем вызвано? Не могу понять

Из-за чего произошло? Поменялось мнение о девушке. Поступок совершила не она, но он вызвал разочарование
Раньше я защищал девушку (не свою) . Если парень девушки ударял девушке по физиономии, я вступался. Но после того, как парень оттаскал девушку за волосы по полу, как половую тряпку, девушка резко упала в моих глазах. Упала с пьедестала. Превратилась в какую-то шалашовку в моих глазах.

Она резко стала шалашовкой в моих глазах. Представляю, как он таскает эту шалашовку по полу и нет былого желания защищать ее. Шалашовка есть шалашовка.

Елена Коротеева

и Вы на это смотрели? Вы тоже в её глазах уппали..

Татьяна Афонина

Девушки мазохистки по своей природе, они бессознательно выбирают тех парней, которые с ними так будут поступать, и специально их провоцируют на это, иначе им не интересно с парнем.

Николай Фролов

Это парень дибил какой то, а не девушка шалашовка