Наталья Мороз

Почему парням не нравятся девушки, слушающие метал?

Не так давно познакомилась с парнем. Недавно он случайно узнал, что я люблю слушать метал. Первое, что он сказал - "Что за фигню ты слушаешь? Как это можно слушать? Ты же девушка! Ты что, ненормальная? "

При этом на то, что он слушает реп, я ничего подобного ему не говорила..

Ника

да норм всё ,парень лох просто ...извини, но правда горькая)

Анна Коромыслова

Кто слушает металл интеллектом выше остальных. А кому это понравится?

Лена-Алена Еленова

не нравятся??? ?
Это был парень???? Или бомж-негр, обиженный на весь свет за то, что не платят ему за безделье?

Лично я люблю металлисток, и только металлисток.

Анжела Госсов

Разве не красавица?

Роман Пушкин

Твой парень ЛОХ.

Алексей Абакумов

если девушка слушает металл-это хорошо, а если гнет-плохо)

Айжан Тыныбаева

Сам рэп исполнитель и не так давно у меня была девушка, которая слушала метал. На наших отношениях это ровном счётом никак не сказывалось. Единственное что мне не нравилось - это атрибутика ( всякие там ошейники, цепи и тому подобное ). Девушка должна быть милой и нежной, но ни как не косить под Мэрлина Мэнсона или участников группы Slipknot.

Виталий Кузнецов

у девушек от митала начинает доминировать мужской гормон, а это мало привлекает.

Алексей Рудковский

я, например, слушаю метал постоянно.... девушка, которая не слушает метал, мне бы не подошла.
Обтягивающая кожа, цепи, шипы и черепа, которые контрастируют с её женственностью и только подчеркивают, просачивающуюся сквозь эту атрибутику, ее женственность - по мне самое то.

Па
Павел

хммм. не повезло с парнем) мой в восторге от моего музыкального вкуса)

Gregory Santoni

просто лох, который слушает тупой рэп и постоянно деградирует
бросай его!

Ярик

у меня та же проблема. я пенопласт слушаю, никто не понимает.. (

Ан
Анастасия

Бросай своего эгоистичного педика и найди норм пацана, который не замарачивается по такой ерунде.

Светлана Иванова

парень ненормальный, на дворе давно не 19 век, когда девушкам дозволялось вышивать крестиком сидя в углу)) У меня подруга любитель тяжеленкой)) Так проблем с парнями никаких. Каждому свое.)) Не парься)

Елена Арсеньева Арсеньева

не переживай у тебя их ещё буууууудет ого-го и комунисты и мазохисты

Fadeeva Natalia

не тот человек тебе попался,
мне бы например всё-равно было,
хотя тоже не считаю метал чем-то интересным)

Владимир Додонов

ты молодец
это просто стереотипы (как блондинки) просто кто слушает металл тот тупой (большинство так точно ты скорей нет чем да)

Алена Ивасенко

реп фтопку.
брось этого чмошника репера.
эти уроды с атрофированным мозгом достойны только шлюх позорных.

найди себе нормального парня рокера, он, по крайей мере будет относиться к тебе с уважухой
а не как к тупоголовой.

рок навсегда !

Татьяна Стрельникова

скажи что он Лошара и ещё скажи ему "тебе повезло что я слушаю рок"

Дима Курильский

Что за бред! Мне только такие девушки (металлистки) и нравяться а вот эти рэп-выепоны я не понимаю. Тут дело вкуса