Артём Николенко

вопрос по веб моней, не знаю как поступить, кто с таким сталкивался?

вот такое сообшение

Внимание
Вы отозвали доверие для WebMoney Keeper Mini на управление кошельком "R1462*************", поэтому он более не будет здесь отображаться.

Если вы хотите, то можете "установить доверие" снова.

так вот, я незнаю как поступить и что это значит, я доверие не отменял.. и при переходе по ссылке предлагает создать новый кошелек

что делать. деньги с кошеля исчезли. немного но всеравно жалко, 3 тыши всетаки

помогите, поясните????

Ол
Ольга

попробуй обратиться с этим вопросом в категорию "юридическая консультация"-там точно скажут... сам-то думаю-может ты отдал свой счет в доверительное управление каким-нибудь ребятам, вот они и управляют