Залина

В Htc 8s при попытке зарядить включается и выключается экран заставки+возникает индикатор зарядки на весь экран

Сегодня купил новую зарядку, не оригинальную, перед этим телефон разрядился и выключился, когда проверял при покупке, он ещё работал и индикатор показал, что всё заряжается, как обычно, что может быть?

заряжается уже около 4 часов, ровным счётом ничего

Ол
Олег

Полностью разряжен аккумулятор, зарядке не хватает мощности запустить устройство, заряжайте дольше, через 10-30 минут может запуститься - иногда дольше.. . Всё зависит, сколько незаряженный пролежал.