Олег Щелканов

как отправить с диска показания МРТ?

Вставляю диск в комп, он тут же открывается и никак не отправить. Помогите, очень нужно.

.вся папка копируется, но потом программа с диска не запускается... не все изображения видно.... там специальная программа и без диска она не идёт

Анастасия Логинова

На диске должны быть графические файлы с результатами, их и нужно отправить.