Светлана Глубокова

Не могу войти с ноутбука в одноклассники.... блокирует и сообщает, что неизвестная ошибка. . А с обычного компа захожу но

Кр
Кристина

Ноутбук на вирусы проверь!!!

Игорь Васильев

сударыня, это host ...мой компьютер - диск С- windows-sistem32-driver-ets-host (правой кнопкой )открыть- с помощью блокнота -ок- 127.0.0.1 localhost ..после этой записи всё остальное удаляй ..и будет тебе щастье :)))

Станислав Гержот

проверь на вирусы и трояны

Вадим Пешков

Вирус. Проверь антивирусом, или очистит папку temp.

Буфет

Авторизуй в агент. помогу