Максим

мой ребенок занимается в спортшколе, обязана ли спортшкола страховать ребенка или этим должны заниматься сами родители?

Валентин

ну совсем рехнулись родители.. ребенок то ваш. вы его смастерили.. вот и страхуйте..

Ирина Сабирова

в каком то смысле да!

Елена Окрема

Спортшкола никому ничем не обязана, за исключением соглашения между страховой компанией и школой. Так что страхование своих детей ложиться на плечи родителей.

Юлия Лаврентьева

нас не пускали в бассейн без староховки