Дима Тишкин

Умоляю помогите! Что то с шеей с головой

К вечеру начинаются боли в шеи, в глаза отдает. Что со мной? По врачам ходил, все хорошо. Что это, сосуды или мышцы? Что делать?

Светлана Иванушкина

Нервное, гуляйте больше, попейте валерьянки.

Сергей Коробко

От долгого сидения за компом в одной позе.

Галина Ганьшина

смещение шейного позвонка или диска .провоцирует спазмы в мышцах. отекают участки мышц, сдавливая сосуды. визит к врачу может и не показать ничего, если немного сходит к тому времени отёк.
да и маловаты отёки, чтоб наши дебилоиды с купленными дипломами это рассмотрели. едьте к нам в центр здоровья, поставим диагноз, поможем избавиться от причин недомогания, а не от его последствий

Ан
Анна

Может и начало остеохондроза и защемление. Посмотрите упражнения для шейного отдела остеохондроза, помогает, сама пробовала.