B)
Barbariss )

Где найти доноршу для уринотерапии? Как познакомиться с девушкой, которой не жалко свежей мочи?

Kira

Ха-ха! Здоровый образ жизни! ))))))) По Малахову ГП

Ан
Анастасия

Тогда уж лучше детскую.ХА.

Ольга

Давно уже говорят, что лечится уринотерапией не целесообразно в 21 веке.

Св
Светлана

на сайтах бдсм, пожалуй.

Ев
Евгения

Попроси у студенток в Вузах города...

Инга

организм выводит всё ненужное,а ты это всё запихиваешь обратно

Ирина

вы хотите превратится в женщину что ли.. зачем вам женские горомоны..если необходимость купите их в аптеке...С мочой вы можете еще наградить себя чем нибудь не нужным

Да
Дарья

Предлагай деньги. Отбоя не будет. )))

Ки
Киса

урина?это скверна

Олечка

Ух, ты!Ну и предложения!Обычно говорят секс, или крови!а ты мочи))))

Любовь

на сколько я помню для этой сомнительной процедуры используют свою!