Вадим Эрлих

почему я не худею?? ? фитнесс ооочень активный 3 раза в неделю, диета, а вес стоит... ребенка родила полтора года наз

Ма
Маша

сперва-чистка. потом сразу и вес пойдёт вниз

Оксана Гадеева

Надо пересмотреть питание. Уберите мучное и сладкое либо кушайте это до 12 ч дня. - Попробуйте систему питания Миримановой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор

гормоны не оставляйте без внимания - проверьте гормональный фон

Анастасия

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век