Иван Стамов

Ежедневно занимаюсь спорттом, 2 раза в неделю степ, не ем после 18.00,в день по 500ккал. Вес стоит. Почему?

Что мне нужно еще делать для того что бы худеть?

Марина Бондарева

Врать надо поменьше. На такое количество ккал. не то чтобы в спорт зал ходить, а нормально существовать практически не возможно.

Эрадж

Советую вам пройти методику Д. Ковалькова если вы хотите эффективно похудень... А так заниматься надо каждый день в течении всех двух недель! Именно тогда после этого начнуться изменения если вы занимаетесь спортом.

Елена Сивохина

сходите в мед. центр, пусть сделают ТЕСТ-ЯПОНИЯ. Это определение массы мышц, жировой массы, воды и костей в организме. Может вы работаете не над тем, а может у вас нормальный вес для своего организма и уменьшаться он физиологически больше не может

Арсен Ерижоков

500 ккал? вы себе здоровье испортите, если делать упражнения то хотя бы 1000ккал надо

Галина Зубенко

Есть диета 100%. Кушать один раз в день. Кефир. Вилкой...