Анечка Сабурова

подскажите, хотела похудеть, не ем после 18.00, по утрам бегаю с 1 апреля вес стоит, или туда сюда на пол кило ((

Светлана Царева

Нужно изменить рацион питания и исключить сладкое (побольше физических нагрузок такие как бег, пресс, прыжки)

Люба Griceнко

По утрам ешьте только свежие фрукты в любом количестве. Если вес не поползёт вниз, значит это Ваша естественная норма. Если её уменьшать - будете вредить своему здоровью.

Andrey Bondarenko

вы ничего не написали о вашем образе жизни и продуктах которые вы едите - это очень важно.

Ольга Соломенцева

Значит за день до 18.00 вы съедаете больше нормы. И следите за стулом, он должен быть регулярным. Всё у вас получится. Удачи!

ОК
Ольга Курцева

Не есть после 6 вечера? Миф! Бег способствует похудению? Миф! Могу проконсультировать по вопросу сброса веса, пишите в личку

Надя

Потому что надо ограничивать себя в течение дня, да и есть после 6 можно, но только правильный набор продуктов. И бегать регулярно, а не с 1 апреля. За 2 нед. бега ничего не будет.

Ел
Елена

Такая же проблема была. Сходила к врачу, а он мне очень ясно сказал (От имени желудка)): "Ааа.. Вот, она ела вчера на два часа позже, а если она и вовсе кормить перестанет? Ой, а я так хочу шоколадкуууу!! А она последний раз её ела позавчера, отложу-ка я жирка, пусть кормит меня и я весь жирок выводить буду! Не ешь после шести?! запасусь я жирком на ночь, а то вдруг проголодаюсь. "Ну в общем итог: Ешьте что хотите (но не очень налегайте на сладкое и мучное) и побольше воды пейте, а бег он просто распределяет жир равномерно по всему телу, лучше делать упражнения для проблемных зон.

El
Elcsandr

А Вы попробуйте кушать почаще и понемногу.

Ди
Дима

исключи все сладкое из рациона.. чай без сахара.. . на месяц хотя бы там увидишь результат.

Ол
Оля

Ешть правильную еду по принципу завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.
Т. е. завтрак - сытный, обед чуть меньше, а ужин что-то лёгкое. Попробуйте есть не большими порциями по 4 раза в день.
Сама так ем. Завтрак в 7, перекус в 11, обед в 14:30, ужин с 18 до 19. Ужинать не позднее сем за 3-4- ччаса до сна. И побольше ходите пешком. Так же в периоды между едой (только не сразу) , пейте хотя бы по стакану воды (не считая чая и кофе).