Сергей Гурьянов

как похудеть (особенно в боках) недели за 2....(ем два раза в день, малыми порциями, больше и не хочу, так что не голодаю

Сергей Романченко

Если худеть, то настройся, что тебе нужно это делать всю жизнь... не думай, что ты похудела и потом можно "жрать"-извини, всё что хочется... Прежде всего воспитай себя, что тебе не нужны продукты, содержащие много сахара и жира, потом дальше - мучные ограничить, о.... да сыры..., которые вы все любите.... Овощи - соль, перец.. . без майонеза... водички 3-4 литра в день.... спорт... тело любить тоже нужно... вот тогда всё получится... Вопросы-пиши... не стесняйся и не унывай....

Иван Патранжел

Секс, секс, секс-лучше на боку, то на левом, то на правом!

Анастасия Тришечкина

Смотря что едите. Отказаться нужно от мучного и сладкого, от жирного. Пить много воды. И спорт. Посмотреть специальные упражнения для боков.

Алексей Клочков

найдете способ, просьба отписаться мне тоже, я много чего перепробовала особо не помогает ничиго параметры не жирные, но и не идиальные 91-66-93. А да работу над собой вела и виду не много много лет, а не две недели !!!