Владимир Гаврилов

как уделать наушики если у них разная громкость?

Я слушал музыку в телефоне и у меня через минут 20 упала громкость звука в 2 раза в левом наушнике. Погите с проблемой, они мне очень дороги.

Ив
Иван

Боюсь, там могло произойти межвитковое замыкание на катушке звуковой головки. Теоретически не ремонтируется. Практически, естественно, можно всё. для этого надо разобрать старые наушники. Развинтить или аккуратненько расклеить. Купить новые наушники подобные старым. Тоже их разобрать и аккуратно перепаять звуковые головке. Обе. Ибо могут различаться по параметрам. Потом собрать и радоваться. Или не радоваться, если ремонт не удался.

Алексей Королёв

А что значит " уделать " наушники? ? Может еще спросишь как их обделать? И чем их обделать.

pe
petrovalv

Подгорели похоже наушники. Надо проверить их на другом аппарате.

Арина Кривошеина

Проверь свой аппарат на других наушниках. Если на других нормально то никак, а если также ремонтируй аппарат.