L Listiniya

Термоволокно для муфельной печи

У меня старенькая СССРкая печка из термоволокна, хочу ее переделать на электронное управление и сама камера потрепана (видно спираль) , хочу восстановить, суть вопроса в том, как вообще правильно называется сие волокно, как им пользоваться при монтаже и где его в Украине можно купить.

Наталья Артёмова

купи асбест или в листах или веревкой размочи слепи что тебе надо и высуши с все будет ок
продается в стройматериалах там где печки и камины

Мумтоз Мухаков

термоволокно что это в муфельной печи