Марина Михалькова

Грядущее лето у Вас пролетит незаметно, или Вы постараетесь сделать всё возможное, чтобы его почувствовать?

Сергей Тихонов

Для начала я постараюсь его дождаться. Что-то меня уже мучают подозрения о наступлении нового ледникового периода...

Сент Aka God For You

Мечтаю о лете, хочу его не убить как предыдущие работой и нервными отношениями (

Мария Чиркова

У тех, кто этому уделяет много внимания, вся жизнь пролетит незаметно. Один день, когда вас выгонит босс с работы, один день, когда у вас угонят авто, один день, когда сгорят ваши банковские счета, один день, когда риэлтор лишить вас квартиры, один террористический акт, в котором погибнет ваш родственник, одно заказное убийство, один прием паленой водочки и этот день перечеркнет все удовольствия лета.