Леонид Сытник

что будет после умирания?

Лёля

Стройматериал для Создания новых Адамов...

Анатолий Богатых

диснейленд тебя ждет ахаха

Natalya

Главный критерий мудрости жизни её праведность по отношению к себе, после умирания останется душа которая созерцание но не созерцатель.

Алина Утрисова

Воскрешение в другом мире....

Наталья Савицкая

Есть достоверный ответ. Точно знает тот кто нас создал, а именно Бог. Скину на почту источник где объясняется это вопрос согласно Библии.

Михаил Скороходов

Хорошо написал - "умирания".
Сложно объяснить и понять - но потрясения нас ждут не малые!!!

Екатерина Сава

круто и весело будет после умирания, хехей )))

Владислав Сапрончев

Следующая жизнь

Dima

Наберите в гугле Легенды Востока, в потусторонних мирах... там весь путь ...

Ipo Dog

Кремация и похороны в урне или просто похороны в гробу.

Юлия Хавроничева

не понятно что именно вас интересует. Душа отделится от тела и будет в недоумении, что же произошло. 3 дня будет рядом с телом и с близкими. Потом тело предадут земле (кремации) , а душа будет вознесена к верху. По пути 6 дней будет проходить мытарства-отвечать за свои прегрешения на земле. демоны будут тянуть ее к себе. Ангел хранитель защищать. Потом ей покажут рай и ад и на 40й день предстанет душа перед престолом Всевышнего. Где и определят ей место пребывания. Поэтому поминают умерших на 3й, 9й и 40й дни после смерти. И стараются не говорить об умершем плохо-т. к. каждое слово там облегчает или нет участь усопшего.

Сергей Белый

Для разума? Вечный сон без снов.

Тарина

Каждому по вере его. Так что кто верит что станет кормом для червей им и станет.

Эльмира Димаева

Возвращение домой.

Ольга Налимова

мы и так все знаем, просто надо остановиться и вспомнить.... ой что будет, что будет.... смерть потому и страшит всё живое, потому что все знают, но при этом обманывают себя забытьём...

Светик=) Коякова

Если говаорить о форме, "Каждому.. . по вере его... ". Но будет меньше свободы, так что до умирания нужно много успеть)

Владлен Ситников

для энергетики человека, Каузального тела - жизнь продолжится, для физического тела - увы.. . лишь тлен, в лучшем случае, память близких родственников