Паштет Пчела

как можно хотеть что-либо увидеть не понимая сути но ассоциируя это с наказанием?

Наталья Торгачева

ни каждый доходит до сути ибо суть раскрывается при получении желаемого....

Виктория Щурова

а как можно увидеть что кто-то хочет что-либо увидеть не понимая сути но ассоциируя это с наказанием?? (' . ')

Настенька

как бы кровожадность и не принадлежность к человечеству. В христианстве упоминает о волках в овечий шкуре. А по сути о скотстве к себе подобным тех, кто считает, что они чем то лучше других. Только потому что они немного богаче, или более в выгодной ситуации. Чем те, на кого направленно насилие. Быдло творящее без придел и ему потакающее

Иван Стамов

Элементарно .:)))