Антон Крутов

Того кого мы называем Всевышнем-может и есть высший космический разум?

Юлия Колесникова

так это и есть Бог

Дария Хакбердиева

Скорее всего, так и есть.

Владимир V!sk@s

Нет у нас разные космические разумы.

Ленка

Есть лишь спящие наяву люди, которые не осознают кто они на самом деле.

Natasha Kashpura

Только если Всевышний сам не существует по законам космического разума...

Галина Фокина

"Посмотрите из какой глубины вы извлечены" этот призыв великих посвященных остается непонятым на протяжении тысячелетий, а ведь Небо и всё, что связано со словом высота есть та глубина, из которой мы извлечены. Нас обманули, увлекая в небо мира сего, небо и высота внутри нас. Обрати взор свой к Душе своей и она подарит тебе Вечность.