Андрей Стишуков

Темно синие пятна сбоку

Здравствуйте! Сбоку, почти в области печени появились темное синие маленькие пятнышки, из далека похожи на большую гематому, а если смотреть вблизи, то видно, что маленькие пятнышки, болят если их трогать, что это может быть?

и не надо давать стандар тные ответы "к врачу" и ткд, кто знает, скажите лучше, что это вообще такое..

Екатерина Куколева

по-любому это синяк

Кр
Кристина

ну пока к семейному врачу тарабанить в двери.. серьезно это. . из ничего ничего не бывает..