Максим

скажите пожалуйста денис фролов не потомок алдар косе?

как то алдар косе жена возмутился что он не зарабатывает. от хайвайя алдар косе взял стакан золу и пошел продовать его на базаре. придя на базар начил кричать, покупайте золу который убивает моль. тут все люди на расхват купили его товар! на следущи день один его клиент предьявил

Денис Зайцев

Жил в одном ауле безбородый хитрец Алдар-Косе. Глаза у него были острые, ноги быстрые, руки проворные, а ум ещё проворнее. Любил Алдар-Косе пошутить и посмеяться, особенно над глупцами и скрягами. Богатства у него не было, но хитростью он не раз добывал себе на обед жирного барана.