Ру
Руслан

блины нужно готовить на специальной сковороде?

Ксения Сергеевна

Блины не обязательно готовить на специальных сковородках! Можно готовить на любой другой какой захотите, главное чтоб вы умели их готовить и вкус будет мммм...

Наталья Архарова

нет, обычная сковорода, главное-с любовью=))))

Just-Do It

на чугунной и на блиннице

Мм
Ммммм

Нет конечно. Но лучше с тонким дном и не высокими бортами. Так просто лучше.

Тимур

спецсковорода, спецмука, спецвода, спецповар-блинщик. Это обязательное условие

Юрий Юрий

у меня есть "специальная сковорода" она тяжелая чугунная и с отваливающейся ручкой! на ней получаются самые вкусные блинчики!
а потом мне подарили маленькую легкую и с тефлоновым покрытием, на ней совсем не то (((
поэтому готовлю блины только на чугунной)

Люлек

А как же? У меня, например, с позолоченным дном

Екатерина Шалашова

Для приготовления блинов имеются специальные сковородки, они несколько шире и бортики невысокие... Но это только для удобства, а в России к удобству мы не привычные, так что пользоваться можно любой...

Ан
Анна

Обязательно!. . И желательно для каждого блина отдельная сковородка.

Тамара

Блинная сковорода удобна в эуксплуатации, а если её нет можно на любой сковороде.

Дмитрий Лаврентьев

Я на керамической и блины пеку и все жарю.

Паштет Пчела

Чугун рулит!

Павел Ненашев

Самое главное для блинной сковородки это толстое дно покупал сразу две штуки, скорость выпечки увеличилась
брас сковороды с трёхслойным покрытием такие вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не нарадуется жена советую.