Латиф Муродов

На какой сковороде вы готовите блины?

У меня дома есть 2-е блинные сковороды: одна дешевая, другая не очень, фирмы не помню. (не могу посмотреть, сейчас не дома, а на учебе. ) Так вот на них блины какие-то темные получаются. Другая сковорода не блинная (так же не помню фирмы) , вот на ней они получаются золотистые и тоненькие, но на этой сковороде мы готовим почти все: блины, зажарку.. . Хочу маме подарить сковородку отдельнотолько для блинов, на какой вы готовите или какая хорошая.

ов

Ann __

Я себе для блинов завела чугунную сковороду, остальные разочаровали.

Илюшка

на чугунной

Lion

ааа... это тёмные??? 0_о ...у меня всегда такие) и ничего- вкусные!

Наталья Шибаева

В Каменногорске совсем опухли?
Это же идеальная жена!

Спросите в магазине - неужели не скажут, какая для блинов?

Александр Медведев

ЧугунИЕВОЙ )). На тонкой не получаются

Дмитрий Макаров

У мамы - на чугунной, у себя на Тефалевой.

Светлана Тимаева

Тефаль, блинная, с низкими бортиками, пеку сразу на двух, блины дрожжевые тонкие. А чугунину не люблю, тяжелая слишком, руки уже не те

Елена Антипова

Какая под рукой есть, на такой и готовлю 🙂
На чугунной симпатичнее всего получаются, но можно и на любой, просто приноровиться, когда переворачивать и насколько нагревать.