Татьяна И

а почему русские боятся хачей и чебуреков?

Юл
Юлия

Ты гонишь! Это хачи боятся русских, поэтому ходят кучками

Таня Жукова

Не то чтобы боятся - не любят.
Они импульсивны, невоспитаны и нетерпимы. Тебе бы понравился человек, который в ответ на замечание (шумит ночью, ругается рядом с детьми) бросится на тебя с ножом?
Вторая причина: большинство из них - мигранты. "Дешевые" рабочие, которые сбивают зарплату местных жителей. Тебе же не нравится, когда у тебя воруют деньги, пусть и косвенно?

Алексей Батькович

А что же вы толпами ходите как стадо баранов ?

Александр Олейчук

потому что хачи все подлые и хитрые

Данил

Их не любят, а не боятся
И есть за что
Липнут ко всем нашим девушкам, не понимают слова нет, шумные, агрессивные

Ирина Бочарова

это че, жратва такая?

Nadezhda Fedorovich

Не боимся. Просто мы боимся китайцев, которые придут по трупам тех, кого Вы назвали.

Эрнис Султанов

Не боятся, просто не нужно навязывать свое говно ни кому, пословица есть, не тронь говно вонять не будет.

Админ

Мы может спорить бесконечно, кто хорош, а кто нет, к сожилению они многое что забрали у нас, начиная от работы и заканчивая даже местами в дет. садах, эта грязь везде! Мы мирные в основном, и пытаемся решить проблему разговором, они же бросаются с ножом ((( у меня так друга зарезали, и как всегда бывает не кого не посадили ((( но есть и облегчение, знаю что их нашли друзья убитого, и казнили по их обычаям.. .

Sanek Homka

не боятся.. .
а переваривают с большим трудом...

Svetlana Lebedeva

Так бояться, что страна - Россия и не Хача или Чебуречия.