Андрей Сухачев

Пора кончать с хачами? почему Москва, город русский, а в нем правят хачи ?

Юлия

Ну так не пиздел бы здесь, а взял бы палку или нож да пошёл бы замочил в сортире пару хачей. Пиздеть все могут, а в тюрьме сидеть почему то никто не хочет, а жаль - если все будут убийцами, которые из патриотических побуждений помогли очистить территорию от паразитов - то и садить надо всех - одна такая большая тюрьма под названием Россия была бы. Ножи и палки правда не актуальны - революционный настрой граждан растёт (пока только в их горячих головах, а не на деле) - стоит запасаться чем-то посерьёзнее - бронежилеты 5 категории скрытого ношения, полуавтоматические дробовики, ну и нелегально достать собственно калаш и гранаты сейчас не проблема - хоть наубивать можно будет всласть.. . ; ))

Наталья

Я кончаю только с женщинами. Чего и тебе желаю.

Н(
Настя (7) Соболева

Ну кто голосовал за Путина - пускай радуется результату

Виолетта Молодцова

Москва — город русский… смешно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

пора!!!! в питире та же проблема (((

Елена

Везде они правят.

Роман

Москали не русские. Это что раньше был сброд, да так и остался

Слава Дмитриев

Вы, таки, точно знаете кто правит в Москве?

Натали Фёфoрова

Xmmmmm...slovovo rysskii stanovitsya ne popylyarnum....)))))

Татьяна Соколова

И где пресловутая русская дубина??? Достали везде!! Выселил же Хрущев всех китайцев с Дальнего Востока... (а их столько в одном Хабаровске было). значит можно!!!!

Liuda Kirkova

Не тупи! Когда Путэна спросили, пачэму с такой огомной армиеей не покончит одним махом с чечней - знаешь, что он ответил? не знаешь.. . иначе бы дебильных вопроссов не задавал. Ответ проще паренной репы:
- Представьте себе кучу говна, к примеру на столе. Представили? А теперь ипаните по ней со всей дури кулаком! Вопросы еще есть?