Владимир Белов

Как вы думаете долго еще в Росии и других государствах будут документы электронные составлять пользуясь прогами Майкр?

Опен офис с убунтой. Ммммм. И никто никому не должен и доработать можно.)))))))))

Та
Татьяна

Раз нужно дорабатывать, значит еще НЕ доработано!
Не все мы программисты

Арина

а это пока общество не избавится от стереотипов, что мелкомягкие проги и оси хорошо, остальное от лукавого. ИМХО. ну и стоит всё же взять во внимание тот факт, что опен офис это прога для юникс-систем, а с ними у нас народ работать ещё не научился. ну я имею ввиду подавляющее большинство. кстати не только у нас, у них тоже. состояние билла гейтса помоему вполне достаточное тому доказательство

Андрей Виноградов

Убунта и Опен офис? Не.. . не слышал